Видео курс в формате mp4
можно просматривать на компьютерах, планшетах,
телефонах и телевизорах
Ссылка на скачивание сразу после оплаты.

Ба-Цзы

Стань архитектором своей судьбы

• На сколько богат я могу быть?

• Какую выбрать профессию или сферу деятельности?

• Чего мне стоит опасаться: предрасположенности и болезни

• Как найти общий язык с окружающими, жизнь без стресса

• Склонны ли наши супруги к измене?

• Правильный подбор персонала на работе и дома: няни, сотрудники и тд

Заочный видео-курс для начинающих.

БОЛЕЕ 16 ЧАСОВ ВИДЕО!

Этот курс для вас!

• List item image
    Если вам не безразлична своя жизнь и жизнь ваших друзей и близких

• List item image
    Если вы ищите пути изменить свою жизнь

• List item image
    Если вы хотите понимать причины происходящих событий в вашей жизни

• List item image
    Если вы на начальном этапе знакомства с фэншуй и китайской астрологией

• List item image
    Если вы хотите достичь осознанности

Если вы прочитали десяток книг о Четырех Столпах Судьбы и запутались

Боитесь, что этот курс будет для Вас сложным?

Посмотрите небольшой отрывок и Вы убедитесь, что все просто и понятно

Из этого отрывка вы узнаете:

• Как за 1 секунду по карте Ба-Цзы понять, почему некоторые люди мягкие и стеснительные, а некоторые прямые и жесткие?
  • О чем говорит карта Ба-Цзы, полностью состоящая из иньских элементов?
  • О чем говорит карта Ба-Цзы, полностью состоящая из янских элементов?

Вот что говорят об этом курсе::

Добрый день, Оксана!
Прослушала ваш курс «Ба-Цзы. Стань архитектором своей судьбы.». Данный курс очень мне понравился. Он информативный, лаконичный и понятный. Для тех, кто только начинает и продолжает изучать Ба-Цзы, этот курс просто находка. Спасибо большое, за Вашу работу, которую вы проделываете на создание заочных курсов, а также различных материалов, книг по Китайской метафизике, это большое дело, для тех, кто не может посещать очные курсы, семинары. Большое Вам спасибо.

Жанар

Огромное спасибо, Оксане за этот курс.
Наверное, не зря говорят, если готов ученик, приходит учитель!
Ба Цзы проходила у нескольких консультантов, много заочных курсов, но чего-то не хватало,Фэн Шуй сразу пошел, когда слушаю курс Фэн Шуй мне слышалась красивая симфония, и никак не могла понять, почему так не происходит, когда слушаю Ба Цзы?
Реально понимаешь, что если ты консультант Фэн Шуй, без Ба Цзы не обойтись. И НАКОНЕЦ прослушав курс Оксаны, я услышала вместо слов, симфонию!!!!
КУРС настолько доступно построен, логично. Всем начинающим советую этот курс, не тратьте лишние деньги, обучение ведь не дешёвое, хотя этот курс очень доступен по стоимости.

Луиза Пак

Большое спасибо за курс «Стань архитектором своей судьбы». Всё очень понравилось, много качественной информации, которая раскрывает понимание бацзы. Материал объёмный и понятный. Это замечательная основа для всех, кто вступает на путь изучения этого искусства.Множественные примеры помогают усвоению полученных знаний. Появилось понимание истинной сути элементов в контексте определённой карты.Очень жалко было расставаться, хотелось продолжения и продолжения. Простите, Оксана, за вопросы, на которые Вы так терпеливо и обстоятельно отвечали.

Здравствуйте, Оксана!
Благодарю Вас за видео курс по Ба-Цзы, который я недавно у Вас приобрела. Мне очень нравится как Вы всё «разложили по полочкам», можно даже сказать «разжевали» то, что я никак не могла понять ( укоренённость, полезность элементов, родственников и т.д).  У Вас очень приятный голос! Я с большим удовольствием буду приобретать Ваш новый видеоматериал по Ба-Цзы. Всё-таки по видео понимание материала лучше, чем просто напечатанный курс. И ещё, я подписана на видео фэн шуй для начинающих, где Вы тоже всё очень подробно рассказываете :-). Я счастлива, что нашла Вас! И с нетерпением жду новые видеоматериалы!

Жанна

БОНУС!

При покупке курса «Основы Ба-Цзы. Стань Архитектором Своей Судьбы. Модуль 1.»

Электронная версия Китайского Солнечного Календаря на 100 лет

+

Видео-запись Вебинара «Вопросы-Ответы» по этому курсу продолжительностью более 2 часов

В ПОДАРОК